AVKING.RU

Модуль X2 OptTech OTX2-ER40 10GBase-ER, 1550nm, 40km


Модуль X2 10GBase-ER, 1550nm, 40km

70282 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль X2 OptTech OTX2-LR10 10GBase-LR, 1310nm, 10km


Модуль X2 10GBase-LR, 1310nm, 10km

1318 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль XFP OptTech OTXFP-ER40 10GBase-ER, 1550nm, 40km


Модуль XFP 10GBase-ER, 1550nm, 40km

18449 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ER40-1310 10GBase-ER, 1310nm, 40km


Модуль SFP+ 10GBase-ER, 1310nm, 40km

7907 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ER40 10GBase-ER, 1550nm, 40km


Модуль SFP+ 10GBase-ER, 1550nm, 40km

9401 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-LR10 10GBase-LR, 1310nm, 10km


Модуль SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 10km

1661 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль XFP OptTech OTXFP-LR10 10GBase-LR, 1310nm, 10km


Модуль XFP 10GBase-LR, 1310nm, 10km

4393 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль XFP OptTech OTXFP-ZR100 10GBase-ZR, 1550nm, 100km


Модуль XFP 10GBase-ZR, 1550nm, 100km

43926 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ZR100 10GBase-ZR, 1550nm, 100km


Модуль SFP+ 10GBase-ZR, 1550nm, 100km

23545 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль XFP Opticin XFP-ER.LC.40 10G, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km


Модуль XFP 10G, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

21173 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco


Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco

27300 RUR
Lanmaster

Lanmaster / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-60-SM WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco


Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco

27300 RUR
Lanmaster

Lanmaster / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-43-32dB 1430nm, DDMI, 32dB


Модуль CWDM SFP 1430nm, DDMI, 32dB

6238 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-35-32dB 1350nm, DDMI, 32dB


Модуль CWDM SFP 1350nm, DDMI, 32dB

6238 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-80-C28 80km, CH-28


Модуль DWDM SFP+ 80km, CH-28

24774 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-27-32dB 1270nm, DDMI, 32dB


Модуль CWDM SFP 1270nm, DDMI, 32dB

6238 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-80-C20 80km, CH-20


Модуль DWDM SFP+ 80km, CH-20

24774 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-55-24dB 1550nm, DDMI, 24dB


Модуль CWDM SFP 1550nm, DDMI, 24dB

3690 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-59-24dB 1590nm, DDMI, 24dB


Модуль CWDM SFP 1590nm, DDMI, 24dB

3690 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-80-C56 80km, CH-56


Модуль DWDM SFP+ 80km, CH-56

24774 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее
avking.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Модуль X2 OptTech OTX2 ER40 10GBase ER по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте avking.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Модуль X2 OptTech OTX2 ER40 10GBase ER — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.