AVKING.RU

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM31.60 1310nm, DDM, LC, 60km


Модуль CWDM SFP 1310nm, DDM, LC, 60km

6435 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM31MR.60 1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km


Модуль CWDM SFP 1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

29969 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM31MR.35 1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB


Модуль CWDM SFP 1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

31644 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP Opticin SFP-155-MM 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km


Модуль SFP 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

1675 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM61.36 1610nm, DDM, LC, 36dB


Модуль CWDM SFP 1610nm, DDM, LC, 36dB

24945 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM53.60 1530nm, DDM, LC, 60km


Модуль CWDM SFP 1530nm, DDM, LC, 60km

5906 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM29.23 10G, CWDM, 1290nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1290nm, 23dB

29087 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM53.36 1530nm, DDM, LC, 36dB


Модуль CWDM SFP 1530nm, DDM, LC, 36dB

24945 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM41.41 1410nm, DDM, LC, 41dB


Модуль CWDM SFP 1410nm, DDM, LC, 41dB

25209 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM57.120 1570nm, DDM, LC, 32dB


Модуль CWDM SFP 1570nm, DDM, LC, 32dB

11811 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM43.60 1430nm, DDM, LC, 60km


Модуль CWDM SFP 1430nm, DDM, LC, 60km

6435 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM57.60 1570nm, DDM, LC, 60km


Модуль CWDM SFP 1570nm, DDM, LC, 60km

5906 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM37.41 1370nm, DDM, LC, 41dB


Модуль CWDM SFP 1370nm, DDM, LC, 41dB

25209 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.23 10G, CWDM, 1610nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1610nm, 23dB

65226 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM49.14 10G, CWDM, 1490nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1490nm, 14dB

43190 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM49.41 1490nm, DDM, LC, 41dB


Модуль CWDM SFP 1490nm, DDM, LC, 41dB

25209 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM41.36 1410nm, DDM, LC, 36dB


Модуль CWDM SFP 1410nm, DDM, LC, 36dB

28029 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM49.120 1490nm, DDM, LC, 32dB


Модуль CWDM SFP 1490nm, DDM, LC, 32dB

11811 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM33.41 1330nm, DDM, LC, 41dB


Модуль CWDM SFP 1330nm, DDM, LC, 41dB

25209 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM53.41 1530nm, DDM, LC, 41dB


Модуль CWDM SFP 1530nm, DDM, LC, 41dB

25209 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее
avking.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Модуль CWDM SFP Opticin SFP CWDM31 60 1310nm по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте avking.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Модуль CWDM SFP Opticin SFP CWDM31 60 1310nm — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.