AVKING.RU

Кабель Huawei 02311VGN SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI


Кабель SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI

16539 RUR
Huawei

Huawei / / похожие

Подробнее

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-CU3M 02310MUP SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, SFP+20M, CC2P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor


Кабель Direct Attached SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, SFP+20M, CC2P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor

2825 RUR
Huawei

Huawei / / похожие

Подробнее

Кабель HP J9281D 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable


Кабель 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

7848 RUR
HP

HP / / похожие

Подробнее

Кабель Aruba J9283D 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable


Кабель 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

10033 RUR
Aruba

Aruba / / похожие

Подробнее

Кабель Aruba J9285D 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable


Кабель 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

13287 RUR
Aruba

Aruba / / похожие

Подробнее

Кабель GIGALINK GL-CC-SFP-050 SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 5м (GL-SFP-PLUS-050-BK)


Кабель SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 5м (GL-SFP-PLUS-050-BK)

3251 RUR
GIGALINK

GIGALINK / / похожие

Подробнее

Кабель Dell 470-AAVH SFP+ — SFP+ 10GbE Direct Attach Twinaxial Cable 1m


Кабель SFP+ — SFP+ 10GbE Direct Attach Twinaxial Cable 1m

4787 RUR
Dell

Dell / / похожие

Подробнее

Кабель HP JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B)


Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B)

16504 RUR
HP

HP / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд Mikrotik XS+DA0001 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m


Кабель патч-корд SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m

2243 RUR
Mikrotik

Mikrotik / / похожие

Подробнее

Трансивер Huawei SFP-1000BaseT 02314171 Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45)


Трансивер Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45)

11906 RUR
Huawei

Huawei / / похожие

Подробнее

Маршрутизатор Huawei AR2220E 02350DQM 4SIC 2WSIC 2GE GE/SFP 800M


Маршрутизатор 4SIC 2WSIC 2GE GE/SFP 800M

87251 RUR
Huawei

Huawei / / похожие

Подробнее

Контроллер Huawei 03057700 ACC I/O SMART 22V3 2X10GE SFP+


Контроллер ACC I/O SMART 22V3 2X10GE SFP+

50337 RUR
Huawei

Huawei / / похожие

Подробнее

Модуль SNR SNR-SFP+DA-2 Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG


Модуль Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG

2202 RUR
SNR

SNR / / похожие

Подробнее

Кабель ZYXEL DAC10G-1M-ZZ0101F 10G SFP+ cable 1m


Кабель 10G SFP+ cable 1m

8799 RUR
ZYXEL

ZYXEL / / похожие

Подробнее

Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (JD096C) (repl. for JD096B)


Кабель (repl. for JD096B)

8097 RUR
HP

HP / / похожие

Подробнее

Кабель Intel SFP+ - SFP+ 1м XDACBL1M 918500

Кабель HPE JW102A SFP+ Direct Attach 3m


Кабель SFP+ Direct Attach 3m

11353 RUR
HPE

HPE / / похожие

Подробнее

Коммутатор Huawei S5732-H48S6Q 02353AJU 44*GE SFP ports,4*10GE SFP+ ports,6*40GE QSFP ports,without power module


Коммутатор 44*GE SFP ports,4*10GE SFP+ ports,6*40GE QSFP ports,without power module

401772 RUR
Huawei

Huawei / / похожие

Подробнее

1Gb SFP Fiber to RJ45 Fiber Optic Media Converter 1000Mbps SFP Fiber Switch with SFP Module Compatible Cisco/Mikrotik/Huawei

10G SFP+ duplex LC SFP Module Multi-Mode 850nm 300m SFP-10G-SR with Cisco/Mikrotik/Huawei Switch Full Compatible

avking.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Кабель Huawei 02311VGN SFP SFP по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте avking.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Кабель Huawei 02311VGN SFP SFP — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.